Оригинальные подарки

Глобус бар со столиком

Глобус бар со столиком

Материал:дерево (шпон бука), пластик, МДФДиаметр:40 смЦвет основания:коричневыйЦвет сферы:коричневый

Подробнее »

Фонтан декоративный Гномики

Фонтан декоративный Гномики

Артикул: RUSP-21128 Фонтан декоративный Гномики 26*19*39см.

Подробнее »

Декоративный комнатный фонтан 26514

Декоративный комнатный фонтан 26514

Комнатный фонтан украсит интерьер вашего жилого помещения, и создаст интересную и уютную атмосферу. Комнатный фонтан - это превосходный и неповторимый...

Подробнее »
Информация о сертификате и категориях звезд. Сертификат на звезду
star-kosmos.ru


Лучший подарок

Лучший подарок - понятие персонифицированное. Винни-Пух говорил, что "лучший подарок, по-моему, мёд". Наши школьные учителя твердили, что лучший подарок - хорошая книга (хотя конфеты "Ассорти" тоже, помнится, уважали). Ну а кто-то, не мучаясь раздумьями, цитировал Волка из "Ну, погоди!": "Лучший мой подарочек - это ты!". Как же выбрать искомое, опираясь на такие разноречивые определения? Каким методом получить среднее арифметическое цены, оригинальности и полезности? Где найти золотую середину между романтикой и практичностью?

Порой кажется, что это невозможно, уж слишком напоминает детскую сказку: "Пойди туда не знаю куда…". Но сказки сочинялись давно, а жизнь не стоит на месте. Теперь уже известно, куда пойти и где поискать - конечно же, в Банке Подарков! И даже если критерии поиска расплывчаты и описываются выражением "то, не знаю что" - Вы наверняка отыщете это в нашем ассортименте. Мы продаём любые приятности - от "Люкс-маникюра" до "полета на дирижабле". В списке наших подарков найдется удовольствие на самый взыскательный вкус - экзотическое развлечение или необычная забава, поразительный опыт или интересное обучение. Вы научитесь делать то, чего никогда не делали: "готовить суши", "кататься на сноуборде", "танцевать стриптиз", "лазить по скалам", "играть в гольф", стрелять из различных видов оружия… 

Мы ломаем надоевшие традиции, ведь праздник - это отличный повод устроить сюрприз. Попробуйте сменить привычный антураж домашних посиделок на что-то неординарное и исключительное. Например, закатить "Праздник в облаках" -гулянье на воздушном шаре или "Вечеринку в лимузине". Заманчиво? Это только малая часть нашей обширной коллекции идей! Есть масса оригинальных мест для проведения праздничных мероприятий: "аквапарк", "Боулинг", "Картинг", "Теплоход", "Байк-центр" или "Джаз-клуб". А еще к Вашим услугам "Цыгане" и "Медведь", "Стриптизёры" и "Стриптизёрши", "Военный оркестр" и "Африканские барабанщики". 

Мы покоряем стихии. Наши клиенты с легкостью взмывают в воздух на самолётах, спускаются под землю с опытными диггерами, бороздят водную гладь на пару с шустрыми "дельфинами" или повелевают огнём на древней "Церемонии варки чая". И даже успешно ищут пятый элемент, окунаясь вдвоём в изысканную атмосферу "романтических свиданий" (или просто в "ванну с шампанским").

Мы управляем временем. Совершите "Прыжок с парашютом "в тандеме", и 30 секунд до открытия парашюта покажутся во сто крат длиннее, чем вся прошедшая жизнь. А с подарком "Счастливый рыболов" Вы не заметите, как пролетит целый день, и только сгустившиеся сумерки напомнят о быстротечном течении времени. Побывайте в 19-м веке, посетив "Костюмированную конную охоту" или прокатившись в старинной "Карете" по улицам Москвы. Или наоборот, "Погрузитесь в гидроневесомость" и почувствуйте себя героем фантастического романа, который году эдак в 2207 болтается где-то в открытом космосе.

Мы подчиняем себе пространство. Бешено крутится счётчик - в погоне за новыми впечатлениями мелькают километры. В танке и на лошади, в автобусе и в лимузине, на теплоходе и воздушном шаре, на дельтоплане и квадроцикле (даже не знаете что это такое? это машинка такая маленькая, которая застрянет там, куда другой автомобиль не доедет). Вы наверняка слышали про закон сохранения энергии - так вот его никто не отменял. Поэтому преодолённое расстояние вполне логично трансформируется в полученное удовольствие. Мы дарим красоту и отличное самочувствие, хоть и говорят, что здоровье не купишь. "День в фитнесс-клубе" и "SPA: тайский массаж стоп", "Солевое обёртывание" и "SPA: стоунтерапия", "SPA: аромарелакс" и "SPA: виноградно-шоколадное удовольствие", "Тайский массаж" и "SPA: турецкий хаммам"… Достижения различных наций и медицинских культур - к услугам наших клиентов и особенно клиенток. С Банком Подарком стать обворожительной так легко и приятно! Мы собрали для Вас наиболее интересные иэксклюзивные подарки. Выбрать среди них один самый-самый просто невозможно. Ведь совершенство - не результат, а процесс. И лучшие подарки - это те, что у нас впереди. Поэтому мы рады видеть Вас снова и снова, каждый раз помогая в поиске лучшего подарка! 

Мы предлагаем Вам только то, что знаем и любим сами. Счастливые улыбки клиентов и их благодарные отзывы на сайте Банка Подарков - прекрасное свидетельство качества наших услуг и лучшая для нас награда! 

Вы можете уточнить информацию по всем нашим предложениям по телефонам в Москве (495) 585-7202 и (495) 232-4746, а также на сайте:www.bankpodarkov.ru. 

Мы всегда рады помочь Вам сделать незабываемый подарок!

Собственная информация Банка Подарков.




2005 - 2013 © Банк подарков