Оригинальные подарки

Фонтан Мастифф

Фонтан Мастифф

Габариты: 81х63х99 см. Материалы: искусственный камень

Подробнее »

Глобус-бар настольный Джозеф Томсон

Глобус-бар настольный Джозеф Томсон

Диаметр сферы: 33 см. Размеры: 38х33х48 см. Вес: 4 кг. Производство: Италия

Подробнее »

Глобус бар Сокровища древнего…

Глобус бар Сокровища древнего мира напольный d=33см, 44*44*88см

Глобус бар Сокровища древнего мира напольный d=33см, 44*44*88см

Подробнее »

Подарки любимой

"Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания" - писал римский баснописец Федр. Видимо, и в I в н.э. женщины не любили болтунов и отдавали свои сердца настоящим волшебникам! Для того чтобы делать подарки любимой, нужно не так много: солнечный или дождливый день, душа, исполненная чувств, и наш Банк Подарков - кладезь удивительных идей подарков любимой!

Одни женщины предпочитают дорогие и впечатляющие подарки, другие - скромные, но душевные, третьи - практичные… В нашем Банке найдутся подарки любимой, даже для самой капризной и привередливой! Ведь самое главное, о чём мечтает каждая женщина - это сказка, это выраженная Вами в сюрпризе нежность, или же дань её особым интересам, которые Вы, конечно же, видите и очень цените. Похвалите её не только словами! В мгновение ока Ваша возлюбленная может почувствовать себя искусным магом в "...приготовлении волшебных отваров из трав", а после "Мастер-класса по приготовлению итальянских блюд" - гастрономической королевой итальянской кухни, лучшей ученицей в "Школе суши", сможет записать альбом и стать "Звездой эстрады"…

Ей милы прогулки на свежем воздухе? И как раз на выходных она собралась… Банк Подарков поможет Вам организовать подарок любимой - "Прогулку в экипаже" или "Костюмированную конную охоту"!

Она - всегда в делах, работа требует её всю, накопилась усталость… "SPA: шоколадное обертывание", "SPA: апельсиново-арбузное удовольствие", "Медицинский массаж", "Тайский массаж стоп", "Солевое обёртывание", "Thai-spa королевский массаж" - чем не подарки любимой? Оздоровиться, отдохнуть и расслабиться, не расставаясь друг с другом, вы сможете, устроив "Spa для двоих", оказавшись в сладостной и долгожданной атмосфере спокойствия.

"Из чего только сделаны девочки? Из конфет и пирожных, И сластей невозможных,
Вот из чего сделаны девочки", - помните такое стихотворение? Настоящим принцессам из Банка Подарков доставят букеты из конфет!
Яркий, свободный полёт живых бабочек: шорох крыльев, пестрота расцветок изумят любую женщину, закружат её в лёгком танце радости и вечного цветения - и такойподарок любимой Вы найдёте в Банке Подарков.

Женщина, такая нежная и верная спутница по жизни, но склонная к экстриму и острым ощущениям? Подарки любимой - "Прыжок с парашютом в "тандеме" или "Вертолетная прогулка на R44" - летите, крепко прижавшись друг к другу! Лёгкий приятный ажиотаж, адреналин, весь мир, как на ладони - незабываемое испытание, которое Вы пройдёте вместе!

А.. быть может, Вы тайно влюблены и необходимо сделать первый шаг навстречу к ней? Эффектно, мужественно, изысканно, ненавязчиво? Растопить лёд в сердце поможет "Романтическое свидание" в одном из изысканных московских ресторанов! Европейская, скандинавская, японская, французская, китайская или же даже тибетская кухня! "Мерседес" или "Карету к подъезду" возлюбленной? А как Вам "Полёт на воздушном шаре"? Она оценит высоту ваших чувств!

Мы постараемся сделать всё для того, чтобы Ваша история любви началась и продолжалась красиво.   

Мы предлагаем Вам только то, что знаем и любим сами. Счастливые улыбки клиентов и их благодарные отзывы на сайте Банка Подарков - прекрасное свидетельство качества наших услуг и лучшая для нас награда! 

Вы можете уточнить информацию по всем нашим предложениям по телефонам в Москве (495) 585-7202 и (495) 232-4746, а также на сайте:www.bankpodarkov.ru. 

Мы всегда рады помочь Вам сделать незабываемый подарок!

Собственная информация Банка Подарков.




2005 - 2013 © Банк подарков