Экскурсия и посещение фермы в Подмосковье зимой 2023г.

шоколадные подарки интернет магазин в Москве

Оригинальные подарки

Фонтан настольный Ангелочки

Фонтан настольный Ангелочки

Габариты: 27 см. Материалы: полистоун Подсветка: есть.

Подробнее »

Глобус бар Сокровища древнего…

Глобус бар Сокровища древнего мира напольный d=33см, 44*44*88см

Глобус бар Сокровища древнего мира напольный d=33см, 44*44*88см

Подробнее »

Декоративный комнатный фонтан 26515

Декоративный комнатный фонтан 26515

Комнатный фонтан украсит интерьер вашего жилого помещения, и создаст интересную и уютную атмосферу. Комнатный фонтан - это превосходный и неповторимый...

Подробнее »

Подарки на день рождения или как выбрать подарок

День Рожденья, всё-таки, самый значительный из всех красных дней календаря. Можно перепутать дату свадьбы, забыть про подарки на Новый год и благополучно его проспать, проигнорировать День Святого Валентина, считая его чисто коммерческим праздником, искусственно созданным для реализации залежалых плюшевых игрушек. Но день рождения - дело особое. Это не общегосударственный официоз, а нечто свое, родное, личное. Поэтому и подарки на день рождения требуют индивидуального подхода.

Всегда хочется, чтобы презент не просто пополнил вещевую баррикаду в квартире, а доставил настоящее удовольствие имениннику. Как этого добиться? Каким может быть идеальный подарок на день рождения? Да просто перестать дарить всякое движимое имущество! И вместо предметов обихода преподнести немного истинных ценностей - радости, искренних улыбок, веселья, неиссякаемого оптимизма… Короче, что-нибудь из ассортимента Банка Подарков. У нас найдутся подарки на день рождения для всех - для маленьких детей и солидных взрослых, для нежных романтиков и закаленных экстрималов, для любителей шумных празднеств и ценителей уединения.

Самым юным именинникам доставит немало радости "Урок езды на пони". Симпатичные, словно игрушечные, лошадки с длинной смешной челкой славятся своим кротким нравом. Даже самые робкие малыши с восторгом прокатятся на такой коняшке, будто сошедшей со страниц доброй детской книжки. А можно позвать с собой всех друзей и организовать праздник с катанием на пони! Или побывать в гостях у любимой сказки вместе с "Забавными артистами-аниматорами". Или пригласить домой настоящий "кукольный театр", который покажет незабываемое представление - замечательный подарок на день рождения для доброго, общительного ребёнка, у которого много друзей! Восторгам детворы не будет предела! А взрослые в это время смогут отдохнуть от праздничных хлопот и спокойно поднять бокалы за здоровье именинника.

Детки переходного возраста обычно считаются наиболее сложным контингентом в плане подарка, потому что, как правило, сами не знают, чего хотят. Вероятно, "что-нибудь авангардное, экстремальное и шокирующее", как говаривала Масяня. Нет, не порно, у них обычно уже имеется неплохая подборка фильмов. Отличным подарком на день рождения такому не определившемуся в жизни юному человечку будет "Урок дайвинга" или "посещение горнолыжной школы": и модно, и для здоровья полезно. А вот если у подростка наличествует творческая жилка и пара лет музыкальной школы в анамнезе, то ему наверняка придется по вкусу "Урок DJ". 

Ну а для "мужчин хоть куда, в самом расцвете сил" существует просто огромный выбор подарков на день рождения: от "Катания на собачьих упряжках" (типичного развлечения немногочисленных народов севера) до "Ритуалов южноамериканских индейцев - матепития", "Варки какао" или "Курения индейской трубки". Прекрасные дамы найдут в ассортименте Банка Подарков около двух десятков различных услуг, помогающих заботиться о своей неземной красоте. Воплощение звёздной мечты:подарок на день рождения с элегантным названием "Портфолио", благодаря которому всю эту красоту можно будет запечатлеть на веки вечные.

Словом, мы предлагаем то, о чем давно мечталось (или наоборот - даже не мечталось), но как-то не получалось реализовать. День рожденья - хороший повод исполнить заветное желание. Главное, проявить немного смекалки и понять, что же именно требуется имениннику для полного счастья, какого подарка на день рождения ему так всегда хотелось! В связи с этим, нельзя не вспомнить известную притчу. Она повествует об одном имениннике, который пригласил друзей в ресторан на свой день рождения и каждой паре выслал приглашения… в разные рестораны. Там для них был заказан оплаченный столик. И записка от именинника со словами: "В жизни так много разных дел, что порой нам не хватает времени на что-то очень важное. Уделите время друг другу!" А сам отмечал со своей женой и детьми в семейной обстановке! 

Если описанная ситуация Вам близка, то и в этом случае Банк Подарков готов помочь! Друзья и дальние родственники отправятся наслаждаться европейской, французской, скандинавской, китайской, тибетской, японской кухней, или, к примеру, "Курением кальяна". Благодаря этому виновник торжества целый день будет принадлежать сам себе. Для некоторых это и есть самый желанный подарок на день рождения. А Банк Подарков всегда исполняет мечты! (даже такие эксцентричные:)

Мы предлагаем Вам только то, что знаем и любим сами. Счастливые улыбки клиентов и их благодарные отзывы на сайте Банка Подарков - прекрасное свидетельство качества наших услуг и лучшая для нас награда! 

Вы можете уточнить информацию по всем нашим предложениям по телефонам в Москве (495) 585-7202 и (495) 232-4746, а также на сайте:www.bankpodarkov.ru. 

Мы всегда рады помочь Вам сделать незабываемый подарок!

Собственная информация Банка Подарков.




2005 - 2013 © Банк подарков