Оригинальные подарки

Декоративный комнатный фонтан 23021

Декоративный комнатный фонтан 23021

Комнатный фонтан украсит интерьер вашего жилого помещения, и создаст интересную и уютную атмосферу. Комнатный фонтан - это превосходный и неповторимый...

Подробнее »

Напольный бар для напитков…

Напольный бар для напитков в виде глобуса Библиотека

Диаметр сферы: 40 см. Высота: 95 см. Вес: 16,5 кг. Производство: Италия Глобус напольный с мини-баром. Нижний секция бара функциональна и вместительна,...

Подробнее »

Глобус физический диаметром 320…

Глобус физический диаметром 320 мм с подсветкой

Физический глобус – точная миниатюрная модель нашей планеты. Это удобное и наглядное пособие, на котором легко и просто найти любой...

Подробнее »

Подарки-впечатления, какими они бывают. Часть 2

Для тех, кто не боится летать, может смело попробовать покорить небо. Прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором и насладиться свободным падением, причем можно совершенно не волноваться о собственной безопасности — не это ли лучший подарок? Обычно прыжок в тандеме совершается с высоты до 4 тыс. метров, не забудьте договориться с фотографом или видеооператором и запечатлейте свой прыжок на фото или видеокамеру. К прыжку с парашютом допускаются люди не моложе 18 лет, а  подросткам старше14 нужно иметь при себе письменное согласие родителей.
Немало удовольствия можно получить, совершая полет на аэрошюте. 

Это устройство представляет собой парашют, оборудованный мотором, которое управляется пилотом. Скорость полета на таком крыле с мотором может достигнуть 50 км/ч.
Полет на параплане может подойти тем, кто хочет летать, но немного боится прыгать. Конструкция параплана состоит из крыла, которое держится и парит в воздухе за счет обтекания воздушными потоками.

Параплан - это самый безопасный летательный аппарат, который обладает низкой скоростью и прост в управлении. Учитывая то, что управление аппаратом осуществляет инструктор, то пассажир может насладиться полетом и видом в самой полной мере.
Хочется летать с комфортом? Тогда для полета стоит выбрать воздушный шар. В корзине воздушного шара можно запечатлевать на пленку невероятные красоты, или выпить шампанского.
Незабываемую экстремальную воздушную прогулку может подарить небольшое путешествие на вертолете под управлением профессионального пилота. Тут же можно будет попробовать и себя в пилотировании воздушным аппаратом и поднять вертолет на высоту до 300 метров и разогнаться до скорости 220 км/ч.
Тому же, кто мечтал стать летчиком, будет отличным подарком пилотирование настоящего самолета. На самолетах типа Цессны,  Як-52 и прочих, после детального инструктажа и пробного полета, можно будет выполнить фигуры высшего пилотажа и ощутить себя настоящим асом.
А может кто-то хочет полетать на реактивном самолете? Полет со скоростью 900 км/ч уже сам по себе станет незабываемым впечатлением.
Ощутить свободное падение можно не только при прыжке с парашютом, а и в аэротрубе. В ней человек держится потоком воздуха и может не только парить, а и выполнять разные  трюки.
Полет на реактивном ранце - это очередной способ полетать. Полет Jetlev с использованием реактивного водного ранца. С помощью сильнейшего напора водных струй, ранец поднимает человека в воздух на высоту 15 метров, с ним можно не только подняться в воздух, но и зависнуть над землей.

Не меньшей популярностью у любителей экстремальных видов отдыха пользуется  зорбинг. Зорбинг представляет собой катание в огромном прозрачном шаре. Кроме всего перечисленного, можно еще подарить занятие с инструктором на экстремальном батуте. Тут можно будет отработать самые различные трюки. Для любителей игр в варкрафт можно предложить игру в пейнтбол - обычный или лазерный. Стрельба по мишеням из арбалета, пистолета или ружья придется по вкусу практически каждому мужчине.
Незабываемые впечатления подарят только те развлечения, которые предпочитает именно Ваш мужчина - экскурсия по пещерам, поиски клада, или может быть поиск привидений.

Ваш мужчина – романтик? Тогда ему можно подарить аюрведический массаж или тайский массаж стоп. После сеанса массажа энергия наполнит все тело и придаст сил.
Любимому человеку приятно делать подарки. Назначьте ему свидание в доме бабочек, или поездку в роскошном лимузине на двоих, и прочее. Какие бы впечатления в подарок вы не выбрали  —  экстремальные, спокойные, или романтичные, важно, чтобы они пришлись по вкусу тому, кому предназначались в качестве подарка.




2005 - 2013 © Банк подарков